российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У окна офиса одной из петербургских компаний взорвали гранату

В Кировском районе Петербурге взорвали гранату возле офиса компании «Сити-Сервис». Инцидент произошел в ночь на 17 июня.

Как сообщает «Фонтанка», граната была прикреплена к решетке окна на первом этаже жилого дома № 82 по ул. Стойкости, в котором и располагается офис. В результате взрыва была повреждена оконная рама и часть стены здания. В компании подтвердили, что данный инцидент имел место, однако отметили, что пока нет версий, кому и зачем понадобилось взрывать офис организации.

«Сити-Сервис» – крупнейшая частная управляющая компания Петербурга. Принадлежит литовским инвесторам. Основные активы компании – 2 жилкомсервиса в Невском и Фрунзенском районах. В Кировском районе компания обслуживает несколько десятков домов, а на улице Стойкости, д.19, кор. 3, располагается эксплуатационное отделение «Юг».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.06.12

В Петербурге бушует ураган. / В Мурманске посетители обстреляли ночной клуб после конфликта с охраной. Один человек погиб, еще 7 ранены. / Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках