российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский депутат Милонов очень рад «Серебряной галоше»

Депутат петербургского парламента Виталий Милонов, получивший премию «Серебряная галоша» в номинации «Эгегей, гея бей!», очень рад этой награде, но не до конца понимает «юмор».

«Эхо Петербурга» цитирует депутата: «Очень приятно. Перефразируя слова одного песнопения: «Блажен муж, ибо он осужден советом нечестивых». Если уж такие персонажи, как Ксюша Собчак меня и святейшего патриарха Кирилла этим наградили, значит, я очень рад. Но я не очень хорошо понимаю лошадиный юмор».

По словам Милонова, «если уж такие люди считают, что мы плохие, значит, мы очень хорошие». «Я посмотрел, кому эти калоши еще вручили, и понял, что, видимо, образ идеального человека для Ксюши Собчак – это либерально антипутинский голубой сатанист. Потому что, они наградили тех, кто был за Путина, кто за церковь, и тех, кто выступает за духовно-нравственное возрождение страны», – считает Милонов.

Напомним, что накануне радиостанция «Серебряный дождь» провела церемонию присуждения премий «Серебряная галоша» за самые сомнительные достижения. Милонов удостоился награды как автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Также «галоши» получили Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, Владимир Жириновский, Сергей Кургинян и другие.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.06.12

Евро поднялся до 41 рубля. Доллар подорожал на 40 копеек. / СМИ: На Евро-2012 Аршавин чуть не подрался с депутатом Антоном Беляковым. / Петербургский депутат Милонов получил «Серебряную галошу» за гомофобный закон. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках