российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургской электричке мужчина расстрелял шумного подростка из травматики

В городе Пушкине Ленобласти задержан мужчина, который ранил из травматики подростка. Инцидент произошел накануне в тамбуре одного из вагонов электропоезда Петербург-Оредеж, сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по СЗФО.

Трое молодых людей громко обсуждали последние новости, что очень не понравилось стоявшему в этом же тамбуре мужчине. Он сделал шумной компании замечание. На его слова подростки не отреагировали. Тогда пассажир достал травматический пистолет и стал угрожать молодым людям. Они замолчали. Но мужчина все равно выстрелил. Пуля попала одному из подростков в голову. Стрелок сбежал на ближайшей станции.

На место происшествия незамедлительно были вызваны сотрудники транспортной полиции, сопровождавшие электропоезд. Раненому была оказала первая помощь, после чего он был госпитализирован.

Полиция начала розыск сбежавшего стрелка. К поиску были привлечены сотрудники Управления МВД России по Пушкинскому району Петербурга, которые спустя несколько часов задержали беглеца. После задержания он пожаловался на боли в сердце и был помещен в больницу, откуда вновь сбежал. Второй раз его взяли на привокзальной площади Пушкина. Задержанным оказался 39-летний житель Пушкина. В ходе личного досмотра у задержанного был изъят травматический пистолет и семь патронов к нему. Беглец пояснил, что выстрел произвел случайно, не намереваясь нанести вред никому из молодых людей, а сбежал потому, что испугался ответственности.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.06.12

Петербургский депутат Милонов очень рад «Серебряной галоше». / Евро поднялся до 41 рубля. Доллар подорожал на 40 копеек. / СМИ: На Евро-2012 Аршавин чуть не подрался с депутатом Антоном Беляковым. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках