российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербурженка утопилась в Неве вместе с 2-месячным сыном

Жительница Санкт-Петербурга утопилась в Неве вместе со своим двухмесячным сыном. Трагедия произошла в минувшую субботу. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

По информации Следственного комитета РФ, вечером 23 июня 41-летняя женщина гуляла со своим сыном, который находился в детской коляске, по набережной около Смольного дворца. Через некоторое время, мать взяла ребенка на руки, спустилась к реке Нева, после чего женщина и ребенок пропали.

Одной из основных версий является самоубийство женщины вместе с ребенком путем утопления в реке Неве. В настоящее время с участием водолазов МЧС проводятся их поиски.

По данным ведомства, мать ребенка ранее проходила лечение в психиатрической больнице в связи с суицидальными попытками, принимала лекарственные препараты.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.06.12

Сухогруз не смог доставить вертолеты Ми-25 в Сирию. / Уикенд в Киеве: концерты групп POINT и SOMA, Международный этнический фестиваль «Страна Грёз», вечер памяти Виктора Цоя и фестиваль скандинавского кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / «ЕдРо» угодило Медведеву с единым днем голосования. Протест думской оппозиции не помог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках