российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге станция метро «Василеостровская» по утрам будет закрыта на вход

Станция петербургского метро «Василеостровская» меняет режим работы. С 25 июня до 31 августа по утрам с 8:15 до 10:30 вход на станцию будет закрыт. В это время «Василеостровская» будет работать только на выход. А с 15:00 до 20:00 вход на станцию ограничат, пишет портал «Карповка». До 31 августа на станции будут вестись работы по ремонту одного из эскалаторов.

Комитет по транспорту просит петербуржцев заранее выбирать удобные маршруты следования с учетом данных изменений. В том числе пользоваться наземным транспортом, а также ближайшими станциями метрополитена «Приморской» и «Спортивной».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.06.12

Петербурженка утопилась в Неве вместе с 2-месячным сыном. / Сухогруз не смог доставить вертолеты Ми-25 в Сирию. / Уикенд в Киеве: концерты групп POINT и SOMA, Международный этнический фестиваль «Страна Грёз», вечер памяти Виктора Цоя и фестиваль скандинавского кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках