российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ожидаются грозы и штормовой ветер

МЧС предупреждает жителей Петербурга и Ленобласти о ливнях, грозах и штормовом ветре. Сегодня в дневные часы местами по региону ожидаются ливни, грозы с кратковременным усилением ветра до 15-18 метров в секунду.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти, в связи со сложившейся метеорологической обстановкой прогнозируется возникновение происшествий, связанных с нарушениями в работе транспорта, увеличением количества ДТП на трассах местного и федерального значения, а также ростом травматизма и гибели людей в ДТП.

Местами по области 2 июля прогнозируется вероятность поражения объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ и других объектов, не оборудованных молниезащитой, а также людей разрядами атмосферного электричества во время гроз.

На Ладожском озере с 13:00-16:00 часов ожидается усиление юго-западного, западного ветра 12-16 метров в секунду. Максимальная высота волн 1.5-2.0 метра. С этого времени прогнозируется возникновение происшествий, связанных с авариями крупных и маломерных судов на акватории Ладожского озера, а также рост гибели и травматизма людей в таких происшествиях.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.07.12

Сборная Испании уничтожила Италию и стала победителем Евро-2012 (ВИДЕО). / Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012. Тотализатор на сайте NR2.ru закроется ровно в 22:45 мск. Ставки принимаются. / Евро-2012: самые экзотические болельщики и болельщицы (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках