российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На окраине Петербурга хулиганы сожгли пять иномарок

Во дворах на улице Будапештской минувшей ночью неизвестные хулиганы подожгли сразу пять автомобилей. Сожжены исключительно иномарки, сообщает 100ТВ.

Жильцы вызвали пожарных около трех часов ночи. Пожарные сумели быстро потушить автомобили, и, возможно, спасти для восстановления. Очевидцы происшествия рассказывают, что подожженные автомобили стояли далеко друг от друга: одни на парковке, другие на обочине дороги или на газоне. Свидетели говорят, что в разгар случившегося по двору проезжал ВАЗ-2106 черного цвета.

«Сначала кричала женщина, потом был взрыв. Потом машина черная была. Я считаю, она причастна. Не просто так она ездила. Невозможно было поджечь все машины», – заявила одна из свидетельниц.

По неподтвержденной информации, ВАЗ-2106 вскоре после происшествия сотрудники полиции остановили в районе Вантового моста. Водитель и пассажиры попытались скрыться. Есть сведения, что авто зарегистрировано в Ленинградской области, в населенном пункте Кисельня.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.07.12

В Петербурге ожидаются грозы и штормовой ветер. / Сборная Испании уничтожила Италию и стала победителем Евро-2012 (ВИДЕО). / Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012. Тотализатор на сайте NR2.ru закроется ровно в 22:45 мск. Ставки принимаются. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках