российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге инспектор ГИБДД попался с кокаином

По подозрению в хранении наркотических средств петербургскими наркополицейскими задержан инспектор ГИБДД. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, при неустановленных обстоятельствах инспектор ОГИБДД УМВД России по Василеостровскому району лейтенант полиции Лубышев Д.Н. незаконно приобрёл, без цели сбыта, для личного потребления наркотическое средство кокаин (не менее 0,75 граммов). Наркотик он хранил при себе до задержания сотрудниками УФСКН России по Петербургу и Ленобласти.

В настоящий момент начальником ГУ МВД России Сергеем Умновым дано указание провести служебную проверку, по результатам которой будет принято решение об увольнении Лубышева по дискредитирующим обстоятельствам, а также дана оценка роли его руководителей с последующими организационными решениями.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.07.12

Двоим петербургским оппозиционерам стало плохо из-за духоты в полиции. / Акция «Белые ночи» в Петербурге прошла без инцидентов. / Доллар подскочил до 33 рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках