российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом мигранты разгромили кафе и избили сотрудников и посетителей

В пригороде Петербурга Гатчине мигранты разгромили кафе и избили находящихся там работников и посетителей заведения. Как пишет портал Конкретно.Ру, в полицию от 33-летней петербурженки поступило заявление о том, что вечером 8 июля группа мигрантов напала на заведение и пыталась его поджечь. Свидетели говорят, что нападавших было около 20 человек.

Заявительница сообщила, что в поселке Новинка в кафе-шатер «Старый мельник» якобы ворвались около 20 мужчин – по внешнему виду, выходцы из Средней Азии, – с палками и битами. Они разгромили кафе, избили работников и посетителей, после чего бросили некий зажженный предмет и скрылись с места происшествия на «Газели» с нечитаемыми номерами. Полиция проверяет полученную информацию.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.07.12

Фанаты «Зенита»: В Дагестане не место футболу любого уровня (ВИДЕО). / The Financial Times: Олигархи превратились в очень богатую прислугу Кремля. Новое поколение миллиардеров в РФ вынуждено вести тонкую игру. / Конституционный суд открыл двери в ВТО. У Кремля и «Единой России» больше нет препятствий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках