российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге снова горел «аэродром Путина»

В Невском районе Петербурга, возле Ледового дворца, произошел пожар в зеленой зоне. Столб черного дыма поднимался из кустов, расположенных между Российским проспектом, улицей Латышских стрелков и набережной реки Оккервиль. Как сообщает Piter.TV, пожар локализовали достаточно быстро, пострадавших нет.

Отметим, что зеленая зона неподалеку от Ледового дворца давно стала сосредоточием деклассированных элементов. Трудовые мигранты и бомжи нередко жарят здесь шашлык и устраивают мелкопоместные разборки в борьбе за территорию. Здесь же жители окрестных домов занимаются утренними пробежками. Зеленые кусты и мусорные кучи создают условия для пожара. 22 июня сюда прилетал президент РФ Владимир Путин на трех вертолетах. Он прилетел, чтобы поздравить с победой многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко. Накануне визита Путина здесь тоже был пожар, и тоже горел мусор.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.07.12

Доллар упал почти на 15 копеек, евро – на 27. / В Петербурге задержаны дагестанцы, в драке с которыми был убит молодой парень. / На окраине Петербурга в пруду утонул мальчик из Мурманской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках