российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге избили и ограбили брата спикера городского ЗакСа

В Выборгском районе Петербурга, на проспекте Просвещения, избит и ограблен депутат МО «Черная речка» Василий Макаров, брат спикера городского Законодательного собрания. У него отобрали деньги и украшения.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, нападение на 53-летнего депутата было совершено 11 августа около полуночи у дома 7 корпус 9 по проспекту Просвещения. Неизвестный преступник нанес Василию Макарову несколько ударов, отчего он потерял сознание. Очнувшись, муниципал обнаружил пропажу 3000 рублей и 50 долларов, золотой цепочки стоимостью 40 тысяч рублей, мобильного телефона и удостоверения депутата. Нападавшего потерпевший не разглядел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Василий Макаров является родным братом председателя Законодательного собрания Петербурга Вячеслава Макарова.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.08.12

В поселке Победа Ленобласти разгорается «война» с нелегалами-азиатами (ВИДЕО по теме). Поводом стали нападения мигрантов на женщин. / В Италии «застряли» более сотни туристов из Петербурга. / Сборная России на Олимпиаде в Лондоне превзошла результат Пекина (ИНФОГРАФИКА). Россияне выиграли 82 медали, из которых – 24 золотые. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках