российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обстреляли из пневматики рейсовый автобус

На Богатырском проспекте Петербурга неизвестные злоумышленники обстреляли из пневматического оружия рейсовый автобус маршрута №172. Только чудом пассажиры избежали ранений.

Как сообщает «Фонтанка», инцидент произошел минувшей ночью около 00:15. Выстрелы начались в тот момент, когда автобус подъезжал к остановке. Как уточнили в ГУП «Пассажиравтотранс», в автобусе находились 10 пассажиров. Для одного из них была создана реальная угроза ранения, поскольку пуля пробила стекло в нескольких сантиметрах над головой. Стекло в автобусе разбито. Никто не пострадал. Факт обстрела зафиксирован в правоохранительных органах.

Добавим, что это уже не первый подобный случай в Петербурге. Так, поздно вечером 24 июля был обстрелян троллейбус №25 и автобус №172. Пассажиры не пострадали. Ночью 27 июля неизвестные обстреляли автобус №1 в Приморском районе. Людей в салоне не было, хулиганы стреляли по водительской кабине. Водитель не пострадал.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.08.12

Доллар вернулся к росту. Американская валюта дорожает более чем на 10 копеек. / В Ленобласти иномарка врезалась в автобус, три человека погибли. / В Ленобласти сотрудник наркоконтроля выращивал на даче коноплю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках