российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На купол соборной мечети Петербурга ночью залезли семеро экстремалов

Минувшей ночью на купол Соборной мечети Петербурга забрались семеро подростков. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, сообщение о выходке молодых людей поступило в 00:30 мск в дежурную часть 43-го отдела полиции УМВД России по Петроградскому району.

На место происшествия незамедлительно были направлены наряды патрульно-постовой службы полиции и вневедомственной охраны. Все «альпинисты» задержаны. Это четверо петербуржцев, в том числе девушка, и трое жителей Москвы. Все – в возрасте от 16 до 21 года, не работают и не учатся. Молодые люди были доставлены в 47 отдел полиции. В отношении троих составлены административные протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.08.12

В Петербурге сразу несколько любителей суши «подцепили» сальмонеллез. / В Петербурге предстанет перед судом банда милиционеров-вымогателей. / Главную «хрюшу против» вызвали в Петербург на допрос (ВИДЕО). Она считает, что это происки владельцев «Народного». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках