российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиции Петербурга сообщили о подготовке теракта на матче «Анжи» – «Зенит»

В петербургскую полицию поступила информация о том, что 19 августа в Махачкале во время футбольного матча «Анжи» – «Зенит» будет совершен теракт. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на свои источники, в полицию минувшей ночью позвонил со своего мобильника 43-летний неработающий мужчина, постоянно проживающий в Финляндии. Он рассказал, что теракт готовит фанат «Спартака».

Информацию о теракте он получил в ходе общения по Интернету с человеком по имени Родион, который рассказал, что является болельщиком «Спартака» и готовит теракт в Махачкале. С мужчины взяты показания. Ведется проверка. Информация передана в МВД Республики Дагестан.

11 августа в Петербурге «Зенит» всухую разгромил «Спартак» – 5:0.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.12

Евро подскочил почти на 24 копейки, доллар упал на 5. / У Соборной мечети Петербурга девушка просила Мухаммеда «остановить Путина» (ФОТО, ВИДЕО). К акции в поддержку Pussy Riot мусульмане отнеслись спокойно. / Петербургские аквабусы вновь вышли на маршруты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках