российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На окраине Петербурга в кустах нашли брошенного младенца

В Петербурге, в Красном Селе, найден новорожденный ребенок. Его обнаружили в кустах, прикрытого полиэтиленовым пакетом.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, шокирующая находка была сделана вечером 17 августа. Новорожденный мальчик лежал в кустах, на тряпках, прикрытый пакетом. По оценке медиков, ребенок родился за 12-18 часов до его обнаружения.

В состоянии средней тяжести с общим переохлаждением младенец госпитализирован в Детскую городскую больницу № 1. Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.08.12

Россию толкают на путь саморазрушения. Русские, очнитесь! Топтание наших святынь – уже не преступление?. / Уикенд в Киеве: Захар Май, джаз-блюз фестиваль, Яблочный Спас и международный фестиваль короткометражек Future Shorts (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / «Зенит» продлил контракт с форвардом Кержаковым. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках