российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РФПЛ опровергает информацию об избиении фанатов «Зенита» в Махачкале

В Российской футбольной премьер-лиге не подтверждают размещенную накануне в соцсетях информацию об избиении фанатов петербургского «Зенита» в Махачкале после матча с «Анжи» в рамках чемпионата России по футболу.

«На встрече присутствовал официальный представитель РФПЛ, который следил за ситуацией на стадионе до и после финального свистка. Под его непосредственным контролем болельщики покидали стадион, и фактов избиения фанатов ими не были зарегистрированы», – заявил в интервью «БалтИнфо» директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин.

Представители «Зенита» также не высказали замечаний и претензий по поводу состоявшегося в Махачкале поединка и ничего не знают об избиении болельщиков.

Напомним, накануне в группе болельщиков «Зенита» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в Махачкале были избиты несколько петербуржцев. Поводом для избиения стало то, что неким «людям в черных масках» не понравилась какая-то символика фанатов «Зенита».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.08.12

Под Выборгом гаишник погиб в лобовом столкновении с грузовиком. / В Ленобласти раненый парень умер из-за того, что из больницы его отправили на допрос. / Оппозиция Петербурга начала подготовку к сентябрьскому «Маршу миллионов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках