российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубанские следователи начали проверку по факту гибели туристки из Петербурга

В Краснодарском крае погибла туристка из Петербурга. Как сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета, в правоохранительные органы Туапсинского района поступили сообщения о гибели людей в результате выпадения обильных осадков и разлива русел рек. Была организована доследственная проверка.

Следственной группой произведен осмотр на месте обнаружения тел 44-летней жительницы Санкт-Петербурга и 46-летнего жителя Краснодара. Принимаются меры по уточнению информации об обнаружении тел еще двух человек.

По предварительным данным, минувшей ночью на территории Туапсинского района выпало значительное количество осадков. При этом произошел разлив рек и ериков. В этот период около одного из ериков в районе поселка Новомихайловский – 2 в автомобиле «Шевроле Фавио» находились мужчина и женщина из Петербурга, познакомившиеся накануне. В результате образовавшейся волны автомобиль смыло в реку, люди погибли. Впоследствии их тела обнаружили местные жители. Осуществляется осмотр места происшествия и тел погибших. Проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверок будет приняты процессуальные решения.

Ссылка по теме:

Среди погибших в новом потопе на Кубани жители Петербурга и Краснодара (ВИДЕО) >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.08.12

Доллар упал ещё почти на 16 копеек. / Среди погибших в новом потопе на Кубани жители Петербурга и Краснодара (ВИДЕО). / Крейсер «Аврора» могут утопить коммунальщики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках