российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти ранили ножом и ограбили хоккейного тренера

Во Всеволожском районе Ленинградской области совершено нападение на загородный дом тренера-консультанта Федерации хоккея Санкт-Петербурга Бориса Бокова. Преступлерие было совершено еще 18 августа, однако потерпевший сообщил о случившемся только накануне.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, 18 августа около трех часов ночи трое неизвестных преступников через открытое окно веранды проникли в принадлежащий Бокову дачный дом. Грабители несколько раз ударили тренера ножом в ногу и стукнули по голове. После чего они похитили 600 тысяч рублей, 2700 евро, часы «Ситезен», музыкальный центр, мобильный телефон и нетбук. Также преступники прихватили с собой юбилейную медаль «65 лет хоккею», пару ботинок и ключи от автомобиля Land Rover Freelander. Однако припаркованная возле дома иномарка не была угнана.

Боков с ушибленной раной головы и резаной раной левого бедра после оказания медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение.

Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.08.12

Кубанские следователи начали проверку по факту гибели туристки из Петербурга. / Доллар упал ещё почти на 16 копеек. / Среди погибших в новом потопе на Кубани жители Петербурга и Краснодара (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках