российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский ранил из травматики пьяного гражданина

УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга проводит служебную проверку по факту применения сотрудником полиции травматического оружия. Полицейский ранил нетрезвого мужчину в ногу и в живот.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне вечером на остановке общественного транспорта. Разгорелся конфликт между 24-летним жителем Псковской области и 36-летним майором полиции. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина приставал к гражданам, которые находились на остановке, в том числе и к полицейскому. На замечания сотрудника полиции мужчина не реагировал. Получив удар по ноге, майор полиции не менее двух раз выстрелил из травматического пистолета в сторону оппонента, ранив его в ногу и живот. После этого сотрудник полиции оказал раненому первую помощь, и вызвал по телефону наряд полиции и «скорую помощь».

После прибытия полиции и врачей раненый продолжал вести себя агрессивно. В связи с этим ему была сделана инъекция успокоительного лекарства, после которой состояние мужчины резко ухудшилось. Он был госпитализирован. Супруга раненого пояснила, что такая реакция могла возникнуть из-за имеющейся у ее мужа аллергии. В настоящий момент по факту применения травматического оружия проводится проверка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.08.12

В Ленобласти ранили ножом и ограбили хоккейного тренера. / Кубанские следователи начали проверку по факту гибели туристки из Петербурга. / Доллар упал ещё почти на 16 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках