российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский полицейский обещал за деньги прекратить уголовное дело

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который обещал за деньги «поспособствовать» прекращению уголовного дела. Дело возбуждено по статье «Мошенничество».

Как сообщает пресс-служба городского Следственного комитета, инспектор мобильного взвода отдельной роты ППСП УМВД России по Красногвардейскому району 37-летний майор полиции Алексей Никитин пообещал местной жительнице за 60 тыс. руб. поспособствовать прекращению уголовного дела в отношении ее сожителя. При этом Никитин не имел полномочий принимать процессуальные решения по уголовным делам. Получив 15 тыс. руб., он был задержан при получении оставшейся суммы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся следственные действия. направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.08.12

Запад доволен вступлением России в ВТО. Открылся огромный рынок сбыта. / Туристка из Петербурга впала в кому на болгарском курорте. / В Пулково азербайджанец ударил ножом петербуржца. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках