российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночной ливень привел к потопам на дорогах Петербурга

В Петербурге из-за сильного ночного дождя затопило дороги: не везде канализация справилась с потоками воды.

Как пишет «Фонтанка», очевидцы сообщают о как минимум двух подтоплениях. Очевидец пишет: «Под железнодорожными мостами на Благодатной-Салова – самый настоящий потоп. Много машин «наглоталось» воды. Встали трамваи. Если утром вода не уйдет, в Московском и Фрунзенском районах будет транспортный коллапс».

Ночью «под воду» ушел и проспект Космонавтов. Дорога скрылась под 30-сантиметровым слоем воды. Похожая ситуация была и Воздухоплавательной улицей.

Напомним, что накануне в Петербурге произошел «потоп» на Богатырском проспекте: из люка хлестала вода, машины «плыли» в потоке.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.08.12

Петербургский полицейский обещал за деньги прекратить уголовное дело. / Запад доволен вступлением России в ВТО. Открылся огромный рынок сбыта. / Туристка из Петербурга впала в кому на болгарском курорте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках