российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мигранты опять устроили массовую драку

В Калининском районе Петербурга мигранты из Средней Азии устроили между собой массовую драку. Итог – пятеро пострадавших.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, драка началась минувшей ночью на парковке у торгового центра «Родео-Драйв» на проспекте Культуры. Сигнал о происшествии поступил в полицию в 01:10. На месте драки полицейские нашли пять пострадавших. Один из участников драки госпитализирован с ножевым ранением, еще четверо в драке были серьезно избиты. Все пострадавшие госпитализированы.

Отметим, что это уже не первая массовая драка мигрантов в Петербурге. Последний инцидент подобного рода – «разборка» нелегалов на проспекте Обуховской Обороны 10 июля. Дрались таджики с азербайджанцами. Поводом стал футбольный матч, по итогам которого возникла ссора, быстро перешедшая в массовое побоище с применением палок и ножей. Тогда два человека были убиты, несколько ранены. В футбол выиграли таджики со счетом 3:1.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.08.12

«Лахта-центр» может исключить Петербург из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО (ВИДЕО). Пока ЮНЕСКО ждет от Смольного заключение о воздействии небоскреба на панораму города. / Фанаты «Зенита» рассказали, кто напал на болельщиков «Анжи» в Петербурге (ВИДЕО). / Ночной ливень привел к потопам на дорогах Петербурга. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках