российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали целую семью педофилов

В Петербурге полицейские разоблачили целую семью педофилов. 48-летний мужчина на протяжении более чем двух лет совершал половые преступления в отношении малолетней дочери своей 30-летней сожительницы, причем при активном пособничестве последней. Оба обвиняемых предстанут перед судом, сообщает пресс-служба городского Следственного комитета. Задержать семейство педофилов удалось благодаря фото- и видеоархиву, утерянному ими в электричке.

В полицию обратился житель Петербурга и сообщил, что в электропоезде на территории Петродворцового района обнаружил утерянный фотоаппарат. В нем хранились фото и видеоматериалы, содержащие изображения мужчины, женщины и малолетнего ребенка в обнаженном виде. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия). В ходе следствия были установлены личности людей, изображенных на фотографиях. После этого по подозрению в совершении указанного преступления были задержаны 48-летний житель Санкт-Петербурга, а также его 30-летняя сожительница. Оба задержанных на основании решения суда были помещены под стражу.

Задержанные были изобличены в совершении развратных действий, насильственных действий сексуального характера, а также неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери женщины. Уголовное дело было направлено в прокуратуру. Обвинительное заключение по данному уголовному делу утверждено, в ближайшее время обвиняемые предстанут перед судом.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.08.12

Комитет экономического развития Петербурга возглавил один из инициаторов дела ЮКОСа. / «Анжи» требует наказать участников нападения на болельщиков команды в Петербурге. / В Петербурге на «зебре» иномарка сбила беременную женщину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках