российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полуголый парень с фонарем под глазом отрезал голову старушке

В Приморском районе Петербурга обнаружен обезглавленный труп пожилой женщины. Сообщение о страшной находке поступило в полицию накануне днем. Позвонившие по «02» сообщили, что в третьей парадной дома №44/1 по проспекту Королева, под лестницей, лежит сумка с человеческой головой, а рядом валяется пила.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на лестничной площадке белый пакет из синтетической ткани, внутри которого находилась старая ножовка по металлу со следами крови, волосы и трава. Кровь имелась и на лестнице.

Чуть позже в квартире №273, в ванной, нашли обезглавленное тело женщины. Предположительно, это хозяйка жилища, 81-летняя пенсионерка. Ее голова так и не найдена.

По подозрению в совершенном преступлении разыскивается 32-летний Максим Б. Молодой человек скрылся в одних шортах. Как сообщается, у него синяк по левым глазом и царапина на спине. Возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.12

В Петербурге «заминировали» станцию метро. / В Петербурге у скандального «Макдоналдса» нашли убитого киргиза. / Юминдский морской ад. Самое кровопролитное морское сражение XX века. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках