российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секс на Невском: поглумились над «либералами»? (ВИДЕО) Видеоролик с половым актом в центре Петербурга «взорвал» Рунет

Скандальный видеоролик со сценой секса прямо посреди Невского проспекта «взорвал» Рунет. На YouTube ролик уже запретили из-за названия «Либералы на Невском», усмотрев в этом заголовке политическую пропаганду, заявил автор видео. На самом ресурсе сообщается, что ролик запрещен за нарушение правил YouTube, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера. Между тем скандальный видеоролик набрал уже более 200 тыс. просмотров.

В интервью «Росбалту» автор скандального видео рассказал, откуда оно появилось и почему получило такое название. Автор ролика – петербуржец Александр Чуев. Он рассказал, что ролик был снят на ночью с 16 на 17 августа, однако в интернет он его выложил только через 10 дней и только потому, что его об этом попросили. По словам Чуева, в 5 утра он ехал на такси на вокзал встречать знакомого и случайно заметил совокупляющуюся парочку возле дома №21 по Невскому проспекту. «У меня как раз был в руках телефон, и водитель предложил сделать видео», – пояснил Чуев. О снятых кадрах он тут же забыл, потому что «порнуха на Невском проспекте не единственное, что можно увидеть на петербургских улицах ночью – и гопников, и уродов разных хватает». Он уточнил, что, кроме него, на видео происходившее снимали и другие автомобилисты – более десяти машин стали свидетелями этого полового акта. Через несколько дней водитель такси скинул Чуеву SMS с предложением выложить ролик на YouTube.

«Говорят, что весь Невский «утыкан» камерами наблюдения. Честно говоря, я ждал концовки с полицией. Но самое интересное, что никто из полицейских так и не приехал! На ролике видно, что прохожие не обращают внимание на парочку на тротуаре, а два раза мимо даже проехала уборочная машина», – рассказал он.

На месте они пробыли около 20 минут. За это время по разговорам героев видео поняли, что молодые люди отмечали день рождения девушки. Она была сильно пьяна, как и трое сопровождавших ее парней. Девушку никто не мучил, она действовала вполне добровольно. Возможно, что мужчина в кадре вместе с ней – ее парень. После окончания полового акта девушка, покачиваясь, отправилась по улице одна, но потом парни ее догнали.

Название видео «Либералы на Невском» Чуев объяснил так: «Сейчас у нас идет пропаганда западного либерального образа жизни. Так, в Финляндии хотят узаконить инцест. Решил над этим поглумиться. Секс на Невском – это то, как ведет себя такая либеральная молодежь в гипертрофированной степени».

Врач-сексопатолог, психотерапевт, доктор медицинских наук Лев Щеглов так прокомментировал публичное совокупление в центре Петербурга: «Это проявление растущей деградации нашего общества, за которой последуют уже не разврат при полном отсутствии моральных принципов, а преступления».

«Если исключить воздействие наркотиков (что целиком исключить невозможно, поскольку именно наркотики в большей степени, нежели алкоголь, меняют реальную картину мира, и человек смутно соображает, где находится), то произошедшее представляется символом общей деградации общества, – заявил Лев Щеглов. – Проблема в том, что когда власти не обращают внимания на серьезные проблемы общества, то происходит колоссальное снижение любых представлений о добре и зле, падение душевных и интеллектуальных сил народа. Хитроумные соревнования в креативе наших депутатов ведут к тому, что уже забывается, во имя чего все это делается. В результате такой армреслинг между властью и немногочисленной оппозицией приводит к тому, что напрочь забытое всеми население деградирует. Картинки обыденной жизни уходят в полный отрыв от того, что являет собой политическая жизнь в России».

Доктор Щеглов подчеркивает, что введенное психологами несколько десятилетий назад понятие «безнормность» становится девизом сегодняшнего дня. «Потеряно представление о нормах. Люди действительно запутаны, и молодежь тем более, – считает врач. – Они не понимают, что есть норма, и что здесь ненормально».

Безразличие, с которым прохожие наблюдали за публичным соитием, сексопатолог характеризует с этой же точки зрения. По его словам, происходящее воспринимается прохожими «как чудовищный иллюзион, как прикол». «Приколом» уже сейчас воспринимаются кадры, как один другого лупит бейсбольной битой, а третий снимает на телефон. На самом деле происходят страшнейшие вещи. Вижу впереди еще большие проявления деградации: для многих будет «прикольным» наблюдать, как один подросток режет другого, а остальные дают советы и снимают на видео», – предупредил доктор.

В Интернете 26 августа появилась видеозапись, на которой молодая пара занимается любовью на Невском проспекте. Пользователи активно обсуждали этот ролик и спорили о том, не является ли он вирусной рекламой.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.12

Доллар взял рубеж 32 рубля. / «Зенит» предложил «Манчестер Юнайтед» 25 миллионов фунтов за Нани. / Рубку крестов в Челябинской области и Архангельске провели «боевые отряды» «Народной воли». Организаторы «Крестоповала» требуют освободить Pussy Riot. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках