российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино азиат избил и изнасиловал бабушку, копавшуюся в огороде

В пригороде Петербурга Колпино избита и изнасилована 71-летняя женщина. Как сообщает портал Конкретно.Ру, на бабушку, копавшуюся в огороде, напал азиат. Женщина госпитализирована.

Накануне перевезли в Городскую больницу №16 из Колпинской больницы. Медики поставили пожилой женщине, инвалиду второй группы, диагноз «изнасилование, подтвержденное гинекологом, сотрясение головного мозга и контузия глазного яблока».

По словам потерпевшей, днем, около 16 часов, на нее напал «азиат» в огородах на Загородной улице, неподалеку от ее дома. Это был мужчина лет 35, ростом 180 см, в синей ветровке и синих джинсах.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.08.12

Участников петербургского «боя подушками» приговорили к штрафу в 10-15 тыс рублей (ВИДЕО). / БГ отказался поддержать Pussy Riot, потому что «не играет в политические игры». / Глава КГИОП Петербурга подаст в суд на Ксению Собчак из-за «еврейского» вопроса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках