российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция Петербурга уведомила власти о «Марше миллионов» 15 сентября

Представители оргкомитета «Марша миллионов» в Петербурге уведомили администрацию города о протестной акции 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба петербургского «ПАРНАСа».

Среди заявителей шествия и митинга Наталия Евдокимова («Правозащитный совет») , Алексей Башинов («Другая Россия») Наталья Грязневич («Солидарность», «Гражданская Ответственность»), Тамара Ведерникова («РОТ-Фронт»), Андрей Давыдов («Левый Альянс») и Андрей Кузнецов (Национал-Демократическая партия).

Оргкомитет «Марша миллионов» планирует провести свою акцию 15 сентября в центре города. В Смольный поданы три варианта маршрута шествия и митинга. Местом начала марша оппозиция предполагает сделать Большой концертный зал «Октябрьский». Отсюда организаторы акции предложат Смольному такие варианты маршрутов: по улице Жуковского, далее по Литейному проспекту к площади Ленина; по улице Жуковского, затем по улице Белинского и далее к Конюшенной площади; на Марсово поле.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.08.12

Ксения Собчак: В петербургском КГИОП с ума сошли. / В Морском порту Петербурга автобус врезался в стену. / В Колпино азиат избил и изнасиловал бабушку, копавшуюся в огороде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках