российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обнаружен труп мужчины с иконой на лице

Полиция Петербурга расследует убийство, имеющее признаки ритуального. В подъезде дома 46 по Красносельскому шоссе сегодня рано утром был найден труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями лица. На голову убитого была положена икона, пишет «Фонтанка». Труп лежал на одеяле и был накрыт тканью.

На вид погибшему 30 лет, рост 180 см, русоволосый. Из одежды на нем были только трусы, пишет Конкретно.Ру.

Добавим, что это не первое подобное преступление в России. Так, два месяца назад 26-летняя медсестра Инна Овсеенко зарезала на берегу озера Селигер годовалую дочь, а потом утопилась. Преступница была очень набожной, и убивала дочь, держа в руке православную икону.

Ранее полицейские Приморского района Петербурга задержали 32-летнего психопата, который подозревается в зверском убийстве пожилой женщины «за участие в антиправительственном масонском заговоре». Тело своей жертвы убийца расчленил. Подозреваемый состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.08.12

Глава РПЦ: Гражданский мир в России проверяют на прочность. / В Ленобласти чиновник-единоросс, избивший граждан, переизбран секретарем райотдела партии (ВИДЕО). За него проголосовало большинство партийцев. / Украденными в Петербурге мощами Александра Невского торговали через интернет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках