российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти едва не зарезали трех таджиков

В поселке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области неизвестные ранили трех приезжих из Таджикистана. Один раненый в реанимации в тяжелом состоянии, двое получили легкие ранения и отпущены на амбулаторное лечение.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, накануне утром в районную больницу №1 поселка Сиверский был доставлен 45-летний гражданин Таджикистана. Медики диагностировали у него проникающее ножевое ранение брюшной полости, ушибленные раны темени, сотрясение мозга. Пострадавший помещен в реанимацию.

В ходе проверки предварительно установлено, что конфликт с неизвестными произошел по его месту жительства в доме 28 на Красной улице.

Также установлено, что по указанному адресу, возможно, находились еще два гражданина Таджикистана – предположительно, племянники пострадавшего, родные братья 24-х и 26-ти лет. Они также обращались в больницу за медпомощью с телесными повреждениями: оба получили травмы головы. Молодые люди после оказания помощи были отпущены.

Местонахождение обоих устанавливается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.08.12

Доллар подорожал почти на 27 копеек, евро – на 20. / Глава КГИОП Петербурга хочет получить от Собчак 10 млн рублей. / Крупный пожар в Петербурге оставил город без интернета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках