российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде Петербурга обстреляли маршрутку с пассажирами

Неизвестный преступник обстрелял из неустановленного оружия маршрутное такси в Колпино. Преступление было совершено 11 сентября в 16:40 у дома 10 по Оборонной улице.

Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, преступник из неустановленного оружия произвел выстрел в стекло двери автобуса ЛИАЗ, принадлежащего ООО «Питер Авто». Общественный транспорт следовал по маршруту №367 (поселок им. Тельмана – улица Финляндская).

В результате выстрелов было частично повреждено стекло входной двери, пассажиры не пострадали. С места происшествия изъят металлический шарик, ведется расследование.

Напомним, что за последние несколько месяцев в Петербурге уже несколько раз хулиганы стреляли по общественному транспорту из пневматического оружия. Пока пострадавших не было.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.09.12

Игроки «Зенита» в 2011 году получили 162 млн. рублей из бюджета на лечение. В среднем за один день на «больничном» зенитовец получал 233 тыс. рублей. / Отец-сектант похитил у матери-петербурженки 7-летнего сына (ФОТО). / В одном из петербургских «О'кеев» мыши бегают прямо по полкам с товаром (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках