российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семеро подростков пропали в лесу Ленинградской области

Семеро подростков пропали в районе административной границы Новгородской и Ленинградской областей после туристического слета, с ними установлена мобильная связь, ведутся поиски, сообщил РИА «Новости» в воскресенье представитель Новгородского областного управления МЧС России.

«В 23.55 15 сентября в оперативные службы МЧС области поступила информация о том, что в районе населенного пункта Васильково Киришского района Ленинградской области в лесном массиве заблудились семеро детей возрастом от 13 до 17 лет», – сказал собеседник, цитирует которого «Газета.ru».

По его словам, это жители Чудовского района Новгородской области, которые принимали участие в туристическом слете и в положенное время не вышли с маршрута. В район поиска направлены силы главных управлений МЧС России по Ленинградской и Новгородской областям. Также в поисках задействованы подразделения полиции и органы исполнительной власти.

«В настоящее время мобильная связь с детьми установлена, мероприятия по поиску продолжаются», – добавил представитель МЧС.

Управление открыло телефон «горячей линии»: 8(816)277-56-83.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.09.12

«Марш миллионов» в Петербурге: три шествия и два митинга (ФОТО, ВИДЕО). Все акции прошли без происшествий. / В Калининграде сорван митинг картонных фигур. / Уикенд в Киеве: группа «Ремонт Воды», ночь кино и эмбиента, большой скульптурный салон, выставка картин Моралеса, Дали, Матисса и Кокто (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках