российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти нашли семерых пропавших подростков

В Ленинградской области нашли невредимыми семерых заблудившихся подростков – жителей Новгородской области, которые принимали участие в туристическом слете, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС Ленобласти.

Информация о том, что в районе населенного пункта Васильково Киришского района Ленинградской области в лесу заблудились семеро детей в возрасте от 13 до 17, поступила 23:55 субботы.

МЧС Новгородской области уточнило, что подростки принимали участие в туристическом слете и в положенное время не вышли с маршрута.

«В район поиска оперативно были направлены силы и средства МЧС Ленинградской и Новгородской областей. В поисках задействованы полиция и органы исполнительной власти», – говорится в сообщении, цитирует которое NEWSru.com.

Сообщается, что к утру воскресенья была установлена связь с детьми. Их самих нашли в 10:50.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 16.09.12

Семеро подростков пропали в лесу Ленинградской области. / «Марш миллионов» в Петербурге: три шествия и два митинга (ФОТО, ВИДЕО). Все акции прошли без происшествий. / В Калининграде сорван митинг картонных фигур. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках