российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Балерина Волочкова спустилась в петербургское метро (ФОТО) Она в восторге и хочет еще

Балерина Анастасия Волочкова побывала в петербургском метро. О своих впечатлениях от поездки она написала в Твиттере. Судя по записи, Волочкова в полном восторге от поездки, несмотря на то, что сначала она даже не знала, как приобрести жетон.

«Люди… Я сегодня ездила в метро… Спустя 12 лет… Впечатлений море!!» – пишет балерина и признается, что за годы передвижения на автомобиле стала совершенно беспомощной и не понимала, как купить жетон. Тем не менее, Волочковой очень понравилось в метро, особенно ей понравились пассажиры. «Люди в метро такие милые!», – эмоционально пишет она и добавляет, что целый час общалась с поклонниками на одной из станций и никому не отказала в автографе.

Балерина обещает, что и дальше будет ездить в метро, потому что ей «понравилось».

В комментариях к записи пользователи Твиттера посоветовали Волочковой для усиления впечатлений от жизни поездить на маршрутке и побывать на каком-нибудь вещевом рынке.

Анастасия Волочкова в метро (фото – https://twitter.com/)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.09.12

«РОС»: Хозяин питерских радиостанций Финкельштейн запретил слушать русскую певицу. За критику концерта Мадонны и защиту православия. / Гражданина Ирака задержали в Петербурге с антирусскими листовками. / Венчание сына губернатора Петербурга обошлось в 10 млн. рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках