российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге школьник сбежал из дома после жалоб учителей на его поведение

В Выборгском районе 12-летний лицеист сбежал из дома. Накануне около 22 часов в полицию района обратилась 35-летняя петербурженка с заявлением о том, что в 17 часов ушел от друзей и до настоящего времени не вернулся домой, на проспект Просвещения, ее сын, ученик 6 класса одного из лицеев города.

Ранее подросток из дома не уходил, семья на учете в полиции не состоит. Как сообщает Конкретно.Ру, накануне в лицее прошло родительское собрание, на котором матери школьника сообщили о его низкой успеваемости и хулиганском проступке во время урока. Предполагается, что мальчик боится возвращаться домой.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.09.12

В Петербурге направлено в суд дело курсантов, грабивших бордели. / Пригород Петербурга остался без связи. / «Барселона» одержала минимальную победу над «Спартаком» в Лиге чемпионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках