российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Горном университете Петербурга отравились студенты

В национальном минерально-сырьевом университете «Горный» зафиксировано отравление студентов. По предварительным данным, первый студент с симптомами отравления отправился в стационар 17 сентября, сообщает «Фонтанка». После него в больнице оказались еще около 13 человек. Все они живут в общежитии. Трое в данный момент уже вернулись к учебе.

В вузе сообщили, что уже создана комиссия, которая разбирается в причинах произошедшего. В Горном не уверены, что студенты отравились после питания в местной столовой, однако на сутки точку общепита все же закрывали для профилактики и проведения лабораторных исследований.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.09.12

От мурманских провайдеров потребовали закрыть доступ к фильму «Невинность мусульман». / Доллар взлетел на 71 копейку, евро – на 60. Обвал нефтяных цен спровоцировал резкое падение курса рубля. / В Петербурге школьник сбежал из дома после жалоб учителей на его поведение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках