российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургской консерватории полпреду президента крикнули «Путина в отставку!»

В Петербургской консерватории один из студентов крикнул «Путина в отставку!» во время выступления полпреда президента в СЗФО. Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, инцидент произошел накануне во время праздничного мероприятия по поводу 150-летнего юбилея консерватории.

Вечером студентов и преподавателей вуза поздравляли полпред президента в СЗФО Николай Винниченко и губернатор Георгий Полтавченко. Винниченко успел выйти на сцену и произнести первую приветственную фразу, и вдруг с балкона крикнули: «Путина – в отставку!». Полпред осёкся, и на несколько секунд в зале повисла пауза.

Партер зала был заполнен приглашёнными вип-персонами, однако на балконе могли находиться студенты и персонал вуза. Почему «крикун» замолк, и какова его судьба – неизвестно.

После выкрика и недолгой паузы Винниченко быстро выправился, и оставшаяся часть вечера прошла без инцидентов.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.09.12

Гельман: Запретом Icons мракобесы хотят опозорить Петербург и православных. / Прокуратура пытается запретить «Невинность мусульман» в Петербурге. / Южный участок платной трассы ЗСД в Петербурге откроют 12 октября. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках