российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском метро горит электричка

Очевидцы сообщают о ЧП в петербургской подземке. По данным «Фонтанки», со слов свидетелей, в данные минуты горит состав на станции метрополитена «Проспект Ветеранов». Подробности происшествия пока неизвестны.

Как прокомментировали в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», речь идет не о пожаре. У состава, который стоял в тоннеле пустой и без пассажиров, начал валить дым из-под вагона. «Возможно, произошла какая-то техническая неисправность», – добавили сотрудники подземки. Они подчеркнули, что происшествие никак не сказалось на графике движения поездов.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.09.12

Петербургский универсам «Народный» оштрафовали на 100 тыс. рублей. / В Петербурге школьницу похитили, избили, связали скотчем и выбросили на пустыре. / Житель Петербурга убил 15-летнюю девочку в Архангельской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках