российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все-таки возбуждено уголовное дело по факту избиения в Дагестане фаната «Зенита»

По факту избиения в Махачкале фаната «Зенита» Александра Румянцева (Макасин) возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга. На Румянцева напали во время проведения футбольного матча между «Зенитом» и «Анжи». 24 августа в Петербурге он был госпитализирован с подозрением на повреждения внутренних органов и сотрясение мозга.

Как пояснили в прокуратуре, в Петербурге также расследуется дело по факту избиения фанатами «Зенита» болельщиков «Анжи» возле «МакДоналдса» на Московском проспекте. Установлено, что причиной этого побоища стало бездействие, по мнению нападавших, со стороны правоохранительных органов Республики Дагестан по факту избиения Румянцева. По результатам проверки Отделом дознания ОП. Советского района Республики Дагестан 30 сентября было принято решение о возбуждении по данному факту уголовного дела в отношении неустановленных лиц по ст. 116 УК РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.10.12

В Москве пойманы чеченцы, избившие питерского журналиста в метро (ФОТО, ВИДЕО). Репортер получил сотрясение мозга и резаные раны, защищая девушек. / Совет церквей Эстонии призывает не допустить легализацию сожительства секс-меньшинств. / Московский суд признал «Невинность мусульман» экстремизмом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках