российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пьяные покусали двух полицейских

В Петербурге в минувшие выходные полицейские дважды становились жертвами укусов пьяных сограждан. В воскресенье в 78 отдел полиции УМВД России по Центральному району за мелкое хулиганство был доставлен 33-летний неработающий петербуржец в состоянии алкогольного опьянения. В помещении дежурной части отдела полиции он укусил за кисть левой руки участкового уполномоченного. 27-летний старший лейтенант полиции с ушибом руки в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи продолжил несение службы. В отношении задержанного составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В субботу произошел аналогичный инцидент, но уже в Невском районе. У дома 16 по Шлиссельбургскому проспекту нарядом вневедомственной охраны за хулиганство был задержан 25-летний неработающий петербуржец. При доставлении в 45 отдел полиции из хулиганских побуждений он укусил за левую голень 27-летнюю женщину-полицейского, водителя батальона ОВО УМВД России. С повреждением ноги после оказания медицинской помощи она продолжила несение службы.

В воскресенье же двое задержанных в Московском районе сумели сбежать из отделения полиции. Участковый доставил двух пьяных в 33 отдел полиции. Здесь они избили 26-летнего полицейского и скрылись. Сотрудник полиции с ссадинами и гематомами на шее и руках после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии продолжил несение службы. Проводятся мероприятия по установлению местонахождения нарушителей.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.10.12

Петербуржцам дадут возможность высказаться по поводу «ада» на Петроградской. / В Ленобласти насмерть сбили пешехода и прохожего, который подошел на помощь. / Петербургский депутат Милонов хочет проверять учителей на педофилию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках