российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сорвало крышу прогулочного теплохода (ФОТО)

В Петербурге у прогулочного теплохода на пути к Елагину острову сорвало крышу. Судно зацепилось крышей за один из мостов. В итоге крыша упала на перила и столики верхней палубы. Только чудом обошлось без жертв и серьезных последствий, пишет «Фонтанка».

О происшествии рассказали очевидцы – пассажиры теплохода. По их словам, инцидент произошел в воскресенье на борту теплохода, который каждые два часа отходит от Южной пристани Елагина острова. «Сели на этот теплоход, нормально доплыли от Елагина острова до стрелки Васильевского, – пишет петербуржец. – А на обратном пути теплоход зацепился крышей за один из мостов. Крышу сорвало полностью, – она упала на перила и столики верхней палубы. Совершенно случайно людей там не было, и пострадавших не оказалось. По пути к Васильевскому острову на этой палубе находились девять человек, включая нашу семью».

У теплохода сорвало крышу (фото – Фонтанка.Ру)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.10.12

В Петербурге пьяные покусали двух полицейских. / Петербуржцам дадут возможность высказаться по поводу «ада» на Петроградской. / В Ленобласти насмерть сбили пешехода и прохожего, который подошел на помощь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках