российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обыскать жилищный комитет и ГУЖА Петербурга попросил губернатор

Обыски в жилищном комитете администрации Петербурга и в ГУЖА проводятся по инициативе губернатора города Георгия Полтавченко. Об этом говорится в официальном комментарии пресс-службы жилкомитета.

В комментарии говорится: «В настоящее время в жилищном комитете сотрудники экономической безопасности ГУ МВД по инициативе и обращению губернатора Санкт-Петербурга в адрес руководителей силовых структур проводят проверку документов выполненных работ по капитальному ремонту 2010-2011 гг. Контрольно-ревизионным отделом жилищного комитета в 2012 году проводились очередные и внеочередные ревизионные проверки по различным аспектам деятельности ЖКХ, управляющих организаций Санкт-Петербурга. В ходе проведения проверок были выявлены многочисленные факты нарушения действующего законодательства».

Жилищный комитет направлял информацию о результатах проведенных проверок в прокуратуру Петербурга и в ГУ МВД. Материалы и информация проверок и послужили основанием для возбуждения уголовного дела.

Напомним, сегодня с раннего утра Управление экономической безопасности ГУ МВД по Петербурга проводит масштабные обыски в нескольких ГУЖА, жилкомсервисах и двух частных компаниях.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.10.12

В Петербурге бастовали дворники-азиаты. / Финские «защитники детства» доводят россиянку и ее детей до сумасшествия. Методы гестаповские: мать с младенцем в приюте-тюрьме, старших детей изолируют. / В Петербурге проводятся массовые обыски в ГУЖА и жилищном комитете Смольного. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках