российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Петербурга прорвало теплотрассу, вода залила улицы

На пересечении проспекта Науки и улицы Веденеева в районе дома №12 минувшей ночью произошел прорыв теплотрассы. Сигнал о ЧП поступил около четырех часов утра, сообщает ГУП «ТЭК Петербурга».

В результате дефекта трубы произошло вытекание воды на газон. На место происшествия выехали ремонтные службы, которым удалось локализовать вытекание. На данный момент в близлежащие дома не поступает горячая вода. В компании обещают устранить последствия коммунального ЧП в течение двух часов.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев, на улицы вытекала вода, затапливая проезжую часть. Улица Веденеева со стороны Светлановского проспекта перекрыта. Движение транспорта серьезно затруднено. Автобусам из-за потопа пришлось изменить маршруты.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.10.12

В Петербурге задержаны фанаты «Зенита», устроившие побоище у «Макдоналдса». / В Ленобласти медик «скорой» оставил пьяного в полиции, где тот умер. / Депутаты запретили петербуржцам стонать по ночам. И скрипеть мебелью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках