российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге три человека пострадали в аварии с полицейским автомобилем

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на Камчатской улице, сегодня утром произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-21140» группы задержания вневедомственной охраны и частной машины Volkswagen Сaddy.

В результате ДТП серьезные телесные повреждения получили двое сотрудников ОВО УМВД России по Фрунзенскому району, старший сержант и прапорщик полиции, находившиеся при исполнении в служебном автомобиле. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, старший сержант полиции получил черепно-мозговую травму, перелом бедра, ушибы внутренних органов, множественные гематомы и ссадины. Прапорщик полиции получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом нескольких ребер, ушибы внутренних органов. Оба госпитализированы в больницу. Водитель иномарки, 64-летний мужчина, также получил телесные повреждения. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время выясняются обстоятельства дорожной аварии. Проводится служебная проверка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.10.12

В петербургский универсам «Народный» приехал ОМОН. / Грудной ребенок россиянки заболел в финской спецтюрьме. Младенцу прописали антибиотики. / В туннель метро Петербурга убежал мужчина, его так и не нашли. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках