российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге разбойники похитили щенка мопса

В Петербурге в результате разбойного нападения похищен щенок мопса. Преступление было совершено накануне вечером.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, в квартиру владельцев под предлогом покупки щенка пришли трое неизвестных: двое молодых мужчин лет 22-24 и блондинка лет 20-ти. Злоумышленники заранее списались по Интернету и созвонились по телефону с хозяевами жилища, 27-летним представителем торгового дома и 22-летней девушкой. Оказавшись в квартире, преступники брызнули в хозяев из газового баллончика, после чего похитили щенка породы мопс стоимостью 20 тысяч рублей, а также забрали сумку, в которой лежали 5000 рублей и телефон. Затем грабители скрылись.

Напомним, что в конце сентября в Петербурге было совершено похожее преступление: тогда у владелицы был похищен котенок породы мейн-кун стоимостью 55 тысяч рублей. Хозяйка так же сама впустила в квартиру грабителей, которые брызнули ей в лицо из баллончика и похитили котенка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.10.12

В Финляндии началось давление на юриста, защищающего русскоязычных граждан. / Сборная России благодаря пенальти добыла минимальную победу над Азербайджаном (ВИДЕО). / День Победы в Петербурге спустя полгода завершился уголовным делом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках