российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге направлено в суд дело полицейского, устроившего стрельбу на остановке

ВПетербурге перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в хулиганстве и в нанесении побоев. Как сообщает пресбс-служба городского Следственного комитета, завершено расследование уголовного дела в отношении Турала Гасымова, бывшего полицейского-водителя ОБ ППСМ УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 116, п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (побои, хулиганство).

По версии следствия, Гасымов утром 15 июля 2012 года, будучи не при исполнении служебных обязанностей и находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте – на автобусной остановке, спровоцировал конфликт с окружающими. В ходе конфликта он нанес девушке не менее двух ударов по голове, после чего толкнул, в результате чего потерпевшая упала на землю. Когда один из мужчин-очевидцев попытался пресечь преступные действия Гасымова, последний произвел выстрел в воздух из находившегося у него газового пистолета. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.10.12

Горсуд Петербурга открыл «Народному» два этажа из пяти (ВИДЕО по теме). Остальные три – будут по-прежнему закрыты. / В Кронштадте пассажир выстрелил в водителя «Женского такси» и ограбил. / Чиновника московской мэрии застрелили на крыльце вологодского сельпо. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках