российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хулиган обстрелял окно кабинета проректора петербургской Медакадемии имени Мечникова

В окно кабинета проректора Медицинской академии имени Мечникова стреляли. Накануне в полицию Красногвардейского района Петербурга обратилась комендант СЗГМУ им. Мечникова с заявлением о том, что 16 октября в половине второго ночи неизвестный преступник из пневматического пистолета повредил окно в кабинете проректора вуза в доме 4 по Пискаревскому проспекту.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сотрудниками полиции на месте был задержан 40-летний житель Челябинска, неработающий, который изобличен в совершении указанного преступления. Оказалось, что мужчина с 10 июля 2012 года находится в федеральном розыске по обвинению в разбойном нападении.

С места происшествия изъят металлический шарик диаметром 4 мм.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.10.12

В Ленобласти пропал полицейский. / Пацаки Петербурга подарят чатланину Полтавченко оранжевые штаны. / В Петербурге направлено в суд дело полицейского, устроившего стрельбу на остановке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках