российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полтавченко понравилось быть губернатором Петербурга

Георгию Полтавченко понравилось быть губернатором Петербурга. И он готов пойти на второй срок, если за него проголосует население. Об этом Полтавченко заявил сегодня на заседании международного клуба «Валдай», в рамках которого экономисты встречаются с политиками.

«Мне нравится быть губернатором, если не пропадет желание и если большинство жителей Петербурга захотят, чтобы я баллотировался на следующий срок, я пойду. Если нет, то это только людей смешить и себе нервы трепать», – цитирует слова Полтавченко телеканал «Санкт-Петербург».

По Полтавченко отметил, его главная задача на посту губернатора – продолжать традиции, заложенные предшественниками. В приоритете – сохранение исторического центра города, расселение коммуналок, решение проблем ЖКХ и борьба с коррупцией.

Полтавченко также заявил, что «в России легче всего открыть бизнес в Петербурге» благодаря «принципу одного окна».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.10.12

Дети-инвалиды два часа стояли под дождем у ворот Петергофа, но в музей так и не попали. / В Твиттере – перепалка между Тюльпановым и пресс-секретарем Полтавченко из-за «жлобов» (ВИДЕО). / «Казаки» Петербурга начали атаку на Эрмитаж и его выставки (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках