российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком

На проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга утром прорвало трубопровод с горячей водой. Как сообщает городское управление МЧС, прорыв произошел около 07.30 у дома №79 по проспекту Большевиков. Площадь разлива кипятка – 50 квадратных метров. На месте работают аварийные бригады. Тепло и горячая вода подаются потребителям по пониженным параметрам.

Кроме того, минувшей ночью подобные происшествия произошли в Московском (Краснопутиливская улица, 103-105) и Фрунзенском районах (Бухарестская улица, 156). Работали аварийные бригады и в Адмиралтейском районе (улица Дровяная, 7).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.12

Челябинск попал в число самых быстро вымирающих городов в мире. Лидер рейтинга – Днепропетровск. / Московский «Спартак» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Вратарь Малафеев продлил контракт с «Зенитом». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках