российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржцы нашли в новом «Бонде» нарушения закона о гей-пропаганде

Петербургские зрители нового фильма бондианы «007. Координаты «Скайфол» обнаружили в фильме сцену, которая нарушает городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. А поскольку фильм проставлен рейтингом «16+", у активистов есть все возможности подать очередной иск в суд на создателей голливудского блокбастера, сообщает Piter.TV.

В фильме есть момент, когда перекрашенный в блондина полукарикатурный герой Хавьера Бардема стал недвусмысленно приставать к Бонду, а 007 намекнул в ответ, что такой вид отношений ему не впервой. На этой пикантной сцене зал предсказуемо взорвался хохотом и аплодисментами, а один из зрителей выкрикнул: «Где Милонов? Пускай разберется!». В интервью этот зритель весело заявил, что «напишет жалобу»: «Прямая пропаганда «нехороших» отношений, не правда ли?». «У нас ведь совершеннолетие наступает не в 16, а в 18, не так ли?» – посмеиваясь, отметил он и добавил, что в случае иска в суд от активистов он «не волнуется за кошелек» создателей фильма. «А что касается моей жалобы, то я считаю, что чем быстрее все увидят всю абсурдность милоновского закона, тем скорее его отменят», – подчеркнул он.

Напомним, что в Петербурге суд уже рассматривает иск гражданских активистов к Мадонне, также обвиненной в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.10.12

В Российской национальной библиотеке плюс 10 градусов и увольняют сотрудников. / Верховный и Высший арбитражный суды переедут в Петербург. / Куратор петербургских строек уволен из-за стадиона «Зенита». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках