российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом протаранили и обстреляли инкассаторский автомобиль

Возле города Тосно Ленобласти совершено нападение на автомобиль инкассаторов сети автозаправок. Машину, в которой перевозились 1,5 млн. рублей, обстреляли и пытались таранить, водитель получил ранение, сообщает Конкретно.Ру.

Инцидент произошел сегодня около часа ночи на 53-м километре Московского шоссе, у АЗС «Фаэтон». Автомашина «Шевроле» с водителем и инкассатором, которая перевозила 1,5 млн. рублей, успела отъехать 1-2 километра от автозаправки, когда была атакована неизвестными на неустановленной автомашине иностранного производства.

По автомобилю инкассаторов были произведены выстрелы, после чего злоумышленники попытались их таранить. Стрельбу вел мужчина в маске, находившийся на переднем сидении.

Выстрелами разбиты три стекла – левой передней двери, задней правой двери и двери багажника. Перевозчикам денег удалось оторваться от преследователей у полицейского поста КПМ-4.

44-летний водитель получил ранение глаза. У него также закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. В состоянии средней тяжести мужчина госпитализирован в Городскую больницу №16.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.12

В перестрелке возле ночного клуба ранен сын бывшего вице-губернатора Петербурга. / Власти Петербурга отправили «Русский марш» в Полюстровский парк. Националисты обещают все равно выйти на Невский. / Задержаны 11 участников «Стратегии-31» в Санкт-Петербурге (ВИДЕО). Активисты жгли дымовые шашки и скандировали «Россия без тюрем», «Россия без Путина». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках